Компьютерная техника - Новости

http://takt63.ru/index.php?go=News&in=view&id=3
Распечатать

Trend Micro - новый взгляд на защиту!

Каждый час происходит 1500 новых и уникальных вредоносных атак. В связи с этим нужно чаще обновлять антивирусные базы, что приводит к увеличению их размера. Это приводит к снижению быстродействия компьютеров и повышению нагрузки на администраторов.

Вы уверены, что Ваши компьютеры в безопасности? Подумайте хорошенько.



Компания Trend Micro использует уникальный подход при разработке новых решений для предприятий всех размеров, которые помогут Вам всегда быть на шаг впереди киберпреступников.
Новинка! Trend Micro™ OfficeScan™10
Это полноценный набор продуктов для обеспечения безопасности настольных компьютеров, ноутбуков, серверов, хранилищ данных и даже мобильных устройств. Все функции выполняются независимо от конструктивных характеристик, местонахождения или способа подключения устройств к сети.

Благодаря использованию «облачных» технологий сети Trend Micro Smart Protection Network, OfficeScan™10 обладает перечисленные ниже характеристиками:

Мгновенная защита: уникальные технологии File Reputation, Web Reputation, E-mail Reputation.
Минимальная сложность: экономия ресурсов благодаря новой технологии, которая не требует громоздких обновлений антивирусных баз и компактности программного агента, который устанавливается на конечные точки.
Повышенная гибкость: простота в развертывании благодаря гибкой архитектуре подключаемых модулей.
Это решение позволяет автоматически блокировать новейшие угрозы ДО того, как они достигнут сети.

Новинка! Платформа Trend Micro™ Endpoint Security Platform
Высокопроизводительная платформа, которая интегрирует отдельные модули, а также позволяет быстро включить в систему защиты и управления всех пользователей в сети. Это решение включает защиту от вредоносных программ и веб-угроз, управление обновлениями и электропитанием, а также средства защиты от утечки данных.

Дополнительные сведения о решениях по обеспечению безопасности компьютеров можно найти на веб-сайте www.trendmicro.com.ru/rethink в разделе PREMIUM.

Кроме того, можно связаться с нами: (8464)983434, 985698


Admin | 02.09.2009 12:16