Компьютерная техника - Новости

http://takt63.ru/index.php?go=News&in=view&id=12
Распечатать

С Kaspersky я на Территории безопасности!

Лаборатория Касперского" проводит новый конкурс
"Лаборатория Касперского" объявляет о начале фотоконкурса  "С Kaspersky я на Территории безопасности". Побороться за главный приз – поездку на двоих в самую безопасную страну мира – смогут  все пользователи, купившие и активировавшие Kaspersky Internet Security с декабря 2009 по февраль 2010 года. ----->




Территория безопасности не имеет границ, и в этом нет ничего странного! С Kaspersky Internet Security 2010 вам всегда доступны безграничные возможности быстрой и эффективной работы в сети Интернет, а также приятные моменты заслуженного отдыха, будь то компьютерные игры, просмотр любимых фильмов, общение с друзьями в социальной сети …или зимние каникулы в Швейцарии! Все ограничивается лишь вашей фантазией.

Сделать сказочный отдых реальным смогут все покупатели Kaspersky Internet Security 2010[1], которые приобретут и активируют продукт с 1 декабря до 31 января 2010 года. Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте http://www.safezone.su, указав номер лицензии Kaspersky Internet Security 2010[2]. От участников конкурса потребуется проявить немного фантазии: рассказать, что значит для них Территория безопасности, разместив на сайте фотографию на тему "C Kaspersky я на Территории безопасности!". Автор лучшего фото посетит самую безопасную страну для туристов[3] — Швейцарию!

К участию в конкурсе принимаются фотографии в категориях:        

Территория безопасности не имеет границ, а значит, каждый участник получит поощрительный приз!  А авторы работ, которые  войдут в число финалистов, смогут выиграть нетбуки, видеокамеры, ноутбуки и другие ценные призы.

Обратите внимание: на вашей фотографии должен присутствовать распечатанный на принтере макет слогана "C Kaspersky я на Территории безопасности! " или изображение коробки Kaspersky Internet Security 2010. Если у вас нет принтера, чтобы распечатать макет, вы можете написать слоган "С Kaspersky я на Территории безопасности!" любым удобным способом, сделав его частью вашей фотографии.

Подробная информация об условиях проведения конкурса  доступна по адресу http://www.safezone.su/rules/


[1] Базовая  лицензия продукта на 1 год или ее продление

[2] Номер лицензии можно найти на закладке «Лицензия» в интерфейсе продукта

[3] По данным Forbes за 2009 г.


isa | 03.12.2009 15:11